Tecnologia ottica Co., srl di Shenzhen Handar

 

I dettagli determinano il successo o il guasto, sceglie il futuro di successo

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa Prodotti

Ricetrasmettitore ottico di QSFP

di buona qualità gigabit media converter per le vendite
di buona qualità gigabit media converter per le vendite
Sono ora online in chat

Ricetrasmettitore ottico di QSFP

(13)
Porcellana Rete ottica passiva dello Sc 1310nm 20km FTTH di Tx1.25g/Rx2.5g GPON ONU SFP B+ fabbrica

Rete ottica passiva dello Sc 1310nm 20km FTTH di Tx1.25g/Rx2.5g GPON ONU SFP B+

Rete ottica passiva professionale dello Sc 1310nm 20km FTTH di Tx1.25g/Rx2.5g GPON ONU SFP B+ Specifiche Panoramica Tipo GPON SFP ONU ZISA PN HD-GP-ONU Chip principale Lantiq PEF98035ET Tratta in salita GPON ... Read More
2018-01-16 11:47:04
Porcellana Fibra ottica del ricetrasmettitore 40G QSFPP-40GBASE-IR4 del ricetrasmettitore QSFP di SFP fabbrica

Fibra ottica del ricetrasmettitore 40G QSFPP-40GBASE-IR4 del ricetrasmettitore QSFP di SFP

Panoramica 40G QSFP IR4 è un modulo del ricetrasmettitore progettato per le applicazioni di comunicazioni ottiche di 2km. La progettazione è compiacente a 40GBASE-LR4 della norma di IEEE P802.3ba. Il modulo ... Read More
2017-12-18 16:57:18
Porcellana modulo ottico HD-QSFP+/40G-ER4 del ricetrasmettitore di 40km Multirate QSFP+ fabbrica

modulo ottico HD-QSFP+/40G-ER4 del ricetrasmettitore di 40km Multirate QSFP+

modulo ottico HD-QSFP+/40G-ER4 del ricetrasmettitore di 40km Multirate QSFP+ CARATTERISTICHE DI PRODOTTO fattore forma Caldo-pluggable di QSFP+ I supporti 39,8 Gb/s - 41,3 Gb/s aggregano le velocità di ... Read More
2017-12-18 16:56:45
Porcellana Il ricetrasmettitore ottico SMF dei DOM QSFP di Dule LC per Infiniband collega fabbrica

Il ricetrasmettitore ottico SMF dei DOM QSFP di Dule LC per Infiniband collega

Cisco QSFP-40G-ER4 ricetrasmettitore compatibile 40G ER QSFP dei DOM di OTU3 e di 40GBASE-ER4 QSFP+ 1310nm 40km LC Descrizione Il piccolo fattore forma del quadrato Pluggable (QSFP o QSFP+) è un compatto, ... Read More
2017-12-18 16:49:34
Porcellana Modulo ottico di 40GBASE-ER4 QSFP per l'ottica parallela, interfaccia elettrica di XLPPI fabbrica

Modulo ottico di 40GBASE-ER4 QSFP per l'ottica parallela, interfaccia elettrica di XLPPI

Cisco QSFP-40G-ER4 ricetrasmettitore compatibile 40G ER QSFP dei DOM di OTU3 e di 40GBASE-ER4 QSFP+ 1310nm 40km LC Caratteristiche fattore forma Caldo-pluggable di QSFP+ Supporti 41,2 velocità di trasmissione ... Read More
2017-12-18 16:49:34
Porcellana 40G ricetrasmettitore ottico della fibra QSFP per dissipazione di potere basso di Data Center fabbrica

40G ricetrasmettitore ottico della fibra QSFP per dissipazione di potere basso di Data Center

Modulo della fibra di QSFP+ SR4 40G per Cisco QSFP-40G-CSR4 Caratteristiche fattore forma Caldo-pluggable di QSFP+ Supporti 41,2 velocità di trasmissione dell'aggregato di Gb/s Dissipazione di potere < 3=""> ... Read More
2017-12-18 16:49:34
Porcellana Ricetrasmettitore QSFP28 100g della fibra di SFP di singolo modo per i collegamenti delle Telecomunicazioni fabbrica

Ricetrasmettitore QSFP28 100g della fibra di SFP di singolo modo per i collegamenti delle Telecomunicazioni

Singolo modulo ottico Qsfp ottico 100g QSFP del ricetrasmettitore della fibra QSFP dello Sfp di modo Panoramica Il modulo ottico pieno duplex QSFP28 offre a 4 i canali di trasmissione e di ricezione indipendent... Read More
2017-12-18 16:49:34
Porcellana Tasso di dati ottico pieno duplex del ricetrasmettitore 100 Gb/S di QSFP con una garanzia da 1 anno fabbrica

Tasso di dati ottico pieno duplex del ricetrasmettitore 100 Gb/S di QSFP con una garanzia da 1 anno

Cavo di QSFP+ MPO-MPO, ricetrasmettitore ottico di 100G QSFP + (MPO/MTP) ALL'ASSEMBLEA di 4X10G SFP+ (20XLC) Panoramica Il modulo ottico pieno duplex QSFP28 offre a 4 i canali di trasmissione e di ricezione ... Read More
2017-12-18 16:49:34
Porcellana Il modulo 4CH del ricetrasmettitore di SR4 850nm 100G 40g Qsfp+ ha raffreddato il trasmettitore del laser di EML fabbrica

Il modulo 4CH del ricetrasmettitore di SR4 850nm 100G 40g Qsfp+ ha raffreddato il trasmettitore del laser di EML

Modulo ottico del ricetrasmettitore del mutimode QSFP del qsfp 28-100g-sr4 dei ricetrasmettitori di Huawei SR4 850nm 100G QSFP28 Panoramica Il modulo ottico pieno duplex QSFP28 offre a 4 i canali di trasmission... Read More
2017-12-18 16:49:34
Porcellana Ricetrasmettitore ottico duplex 10km del recipiente QSFP di LC con un tasso di 25,78 dati di Gbps/CH fabbrica

Ricetrasmettitore ottico duplex 10km del recipiente QSFP di LC con un tasso di 25,78 dati di Gbps/CH

Ricetrasmettitore ottico ottico duplex 10km del recipiente 100G QSFP Transciver QSFP28-100G-LR4 di LC Panoramica Il modulo ottico pieno duplex QSFP28 offre a 4 i canali di trasmissione e di ricezione ... Read More
2017-12-18 16:49:34
Page 1 of 2|< 1 2 >|