Tecnologia ottica Co., srl di Shenzhen Handar

 

I dettagli determinano il successo o il guasto, sceglie il futuro di successo

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa Prodottiricetrasmettitore della fibra dello sfp

Ricetrasmettitore della fibra dello Sc SFP, ricetrasmettitore a fibra ottica bidirezionale T1490nm/R1310nm

di buona qualità gigabit media converter per le vendite
di buona qualità gigabit media converter per le vendite
Sono ora online in chat

Ricetrasmettitore della fibra dello Sc SFP, ricetrasmettitore a fibra ottica bidirezionale T1490nm/R1310nm

Porcellana Ricetrasmettitore della fibra dello Sc SFP, ricetrasmettitore a fibra ottica bidirezionale T1490nm/R1310nm fornitore

Grande immagine :  Ricetrasmettitore della fibra dello Sc SFP, ricetrasmettitore a fibra ottica bidirezionale T1490nm/R1310nm

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: HD
Certificazione: CE/RoHs/FCC
Numero di modello: HD-EP-ONU-Px20

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1PC
Prezzo: negotiation
Imballaggi particolari: imballato in scatola
Tempi di consegna: 3-7working giorni dopo il deposito ricevuto
Termini di pagamento: T / T o unione occidentale
Capacità di alimentazione: 50.000 pezzi al mese
Contatto
Descrizione di prodotto dettagliata
nome: Modulo del ricetrasmettitore del modulo EPON-ONU-PX20+1 SFP di EPON ONU SFP Applicazione: Rete ottica passiva di Ethernet (GEPON) ONU
Wavelenth: T1490nm/R1310nm Connettore ottico: SC
DDM: senza DDM sensibilità: <28dbm>
Tipi di laser: DFB-LD Sensibilità del ricevitore: <-28dbm>
Evidenziare:

sfp fiber module

,

bidi sfp transceiver

Modulo del ricetrasmettitore del modulo EPON-ONU-PX20+1 SFP di EPON ONU SFP
 
Descrizione:
 
Il ricetrasmettitore bidirezionale è il modulo di rendimento elevato per le singole comunicazioni della fibra usando il trasmettitore di trasferimento in burst di 1310nm 1.25Gbps ed il ricevitore continuo di 1490nm 1.25Gbps. È unità ottica (ONU) della rete per il perno 802.3ah™ -2004 1000BASE-PX20 di IEEE. Il ricetrasmettitore ottico è soddisfacente rispetto all'accordo Pluggable (MSA) di Multi-fonte di piccolo fattore forma (SFP). La sezione del trasmettitore usa un diodo laser di 1310nm FP con i circuiti della compensazione di funzione e di temperatura di (APC) di controllo di potere automatico per assicurare a rapporto stabile dell'estinzione l'immagine di temperatura di funzionamento globale e la classe completa di CDRH e di IEC825 la 1 sicurezza dell'occhio. Il ricevitore ha un preamplificatore ermeticamente imballato di PIN-TIA (amplificatore trans- di impedenza) e un amplificatore di limitazione con le uscite differenziali compatibili di CML.

Dettagli del prodotto

Tasso di dati 1.25G Modo della fibra Fibra (SMF) di singolo modo
Tipi di interfacce Sc Tipi di laser DFB-LD
Temperatura di funzionamento 0~70°C standard Umidità di funzionamento RH di 0%~90% (nessuna condensazione)
Distanza di trasmissione 20km Modi di comunicazioni Semplice
Lunghezza d'onda 1490nm/1310nm Sensibilità del ricevitore <-28dbm>
Rapporto di estinzione >9dB Potere ottico saturato 6dBm
Fattore forma GEPON SFP ONU/OLT Consumo di energia <1>
Periodi Pluggable caldi 200 Potenza di uscita medio 2~7dBm

 

 

Caratteristiche

 

  • Pacchetto di SFP con il recipiente dello Sc
  • 1.244Gbps, 1310nm ricevitore del BM APD
  • 2.488Gbps, trasmettitore 1490nm con l'isolatore
  • Il segnale veloce individua la caratteristica si riduce variare al di sopra
  • Sincronizzazione semplificata di risistemazione di OLT
  • Soddisfacente rispetto a ITU-T G.984.2
  • Uscita schiacciata di RX
  • Distanza di fino a 20km a 9/125µm G.652 SMF
  • Temperatura di caso di funzionamento
  • Annuncio pubblicitario: 0 industriali di℃~+70℃: -40℃~+85℃

Applicazioni:
 

  • Lato di GPON 20km OLT
  • Reti di Access
  • Fibra alla casa, bordo, ufficio (FTTx)

 

Modulo del ricetrasmettitore del modulo EPON-ONU-PX20+1 SFP di EPON ONU SFP

Dettagli di contatto
Shenzhen Handar Optical Technology Co.,Ltd

Persona di contatto: sales

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)