Tecnologia ottica Co., srl di Shenzhen Handar

 

I dettagli determinano il successo o il guasto, sceglie il futuro di successo

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa Prodottiricetrasmettitore della fibra dello sfp

modulo 6dBm della fibra di singolo modo 1310 1490 per il commutatore OLT, distanza di 20km

di buona qualità gigabit media converter per le vendite
di buona qualità gigabit media converter per le vendite
Sono ora online in chat

modulo 6dBm della fibra di singolo modo 1310 1490 per il commutatore OLT, distanza di 20km

Porcellana modulo 6dBm della fibra di singolo modo 1310 1490 per il commutatore OLT, distanza di 20km fornitore
modulo 6dBm della fibra di singolo modo 1310 1490 per il commutatore OLT, distanza di 20km fornitore modulo 6dBm della fibra di singolo modo 1310 1490 per il commutatore OLT, distanza di 20km fornitore

Grande immagine :  modulo 6dBm della fibra di singolo modo 1310 1490 per il commutatore OLT, distanza di 20km

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: HD
Certificazione: CE/RoHs/FCC
Numero di modello: HD-EP-ONU-Px20

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1PC
Prezzo: negotiation
Imballaggi particolari: imballato in scatola
Tempi di consegna: 3-7working giorni dopo il deposito ricevuto
Termini di pagamento: T / T o unione occidentale
Capacità di alimentazione: 50.000 pezzi al mese
Contatto
Descrizione di prodotto dettagliata
Articolo: GEPON/GPON ONU SFP ottico Applicazione: FTTH GPON OLT; EOC; CATV; Commuti OLT
Wavelenth: T1490nm/R1310nm Connettore ottico: SC
Media: SMF sensibilità: <28dbm>
Distanza: 20Km via SMF Tipi di laser: DFB-LD
Sensibilità del ricevitore: <-28dbm> Potere ottico saturato: 6dBm
Evidenziare:

sfp fiber module

,

bidi sfp transceiver

1.25G B+ 1310 1490 ricetrasmettitori dello sfp di onu del epon del modulo 20km con i DOM

 
 
Descrizione:
 
Il modulo del ricetrasmettitore di EPON OLT è progettato per la trasmissione ottica passiva della rete di Gigabit Ethernet (EPON) 20km. Il modulo incorpora il trasmettitore del continuo-modo 1490nm ed il ricevitore del scoppio-modo 1310nm.
La sezione del trasmettitore usa un laser di 1490nm DFB e un driver integrato del laser che è destinato per essere cassaforte dell'occhio class1 nell'ambito di tutto l'singolo errore. Il driver del laser comprende l'APC ed il circuito della compensazione di temperatura, che sono utilizzati per la conservazione il potere ottico del lancio e della temperatura eccessiva costante di rapporto dell'estinzione ed invecchiare. La sezione del ricevitore utilizza un APD e un BM-preamplificatore integrati montati insieme. Il ricevitore del scoppio-modo è resetless e l'ampia gamma dinamica sopra 20dB può essere ottenuta nelle intere condizioni di gestione. Il modulo ha la funzione che indica lo stato segnale-individuato ricevitore (livello attivo).
Un accoppiatore integrato di WDM può separare la luce dell'uscita 1490nm e la luce dell'input 1310nm.
Il pacchetto metallico garantisce le caratteristiche eccellenti di contabilità elettromagnetica e di EMI, che completamente rispondono alle norme pertinenti internazionali.
 

Dettagli del prodotto

Tasso di dati 1.25G Modo della fibra Fibra (SMF) di singolo modo
Tipi di interfacce Sc Tipi di laser DFB-LD
Temperatura di funzionamento 0~70°C standard Umidità di funzionamento RH di 0%~90% (nessuna condensazione)
Distanza di trasmissione 20km Modi di comunicazioni Semplice
Lunghezza d'onda 1490nm/1310nm Sensibilità del ricevitore <-28dbm>
Rapporto di estinzione >9dB Potere ottico saturato 6dBm
Fattore forma GEPON SFP ONU/OLT Consumo di energia <1>
Periodi Pluggable caldi 200 Potenza di uscita medio 2~7dBm

 

 

Caratteristiche

 

  1. Fornitura del Gpon Pluggable ONU/GEPON ONU
  2. Interfaccia per i commutatori di Ethernet
  3. Attrezzatura senza fili di regresso
  4. Ethernet Denarcations, router
  5. L'altra attrezzatura di Permises del cliente
  6. Si applica alle reti P2MP di Access
  7. GEPON PX10/PX20/PX20+/PX20++ sono disponibili
  8. Varietà del bastone B+/C+/C++ di Gpon facoltative
  9. Si applica a FTTH/FTTC/FTTO/FTT (X)
  10. Treccia facoltativa, difetto della fibra senza treccia
  11. Aderisce a RoHS
  12. Temperatura di caso di funzionamento
  13. Norma: 0°C ~+70°C
  14. Industriale: - 40°C~+85°C

Applicazioni:
 
Rete ottica passiva (GEPON) OLT di Gigabit Ethernet
 
 
Specificazione:
 

P/N EPON-ONU-2
Datarate 1.44Gbit/s a valle 1,244 Gbit/s a monte
Wavelenth Tx1490nm /Rx1310nm
Distanza 20KM
Trasmettitore DFB
Ricevitore APD
Media SMF
Connettore Sc
Applicazione Reti ottiche passive (EPON) /FTTx di Gigabit Ethernet
Temperatura di funzionamento 0℃~ +70℃
Rifornimento di tensione 3.3V
Certificazione CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Marca

AscentOptics/neutro, OEM

 


 

1.25G B+ 1310 1490 ricetrasmettitori dello sfp di onu del epon del modulo 20km con i DOM 

Dettagli di contatto
Shenzhen Handar Optical Technology Co.,Ltd

Persona di contatto: sales

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)