Tecnologia ottica Co., srl di Shenzhen Handar

 

I dettagli determinano il successo o il guasto, sceglie il futuro di successo

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa Prodotticommutatore industriale di poe

Intelaiatura doppia della lega di alluminio del porto del commutatore 4 di SFP POE Gigabit Ethernet

di buona qualità gigabit media converter per le vendite
di buona qualità gigabit media converter per le vendite
Sono ora online in chat

Intelaiatura doppia della lega di alluminio del porto del commutatore 4 di SFP POE Gigabit Ethernet

Porcellana Intelaiatura doppia della lega di alluminio del porto del commutatore 4 di SFP POE Gigabit Ethernet fornitore

Grande immagine :  Intelaiatura doppia della lega di alluminio del porto del commutatore 4 di SFP POE Gigabit Ethernet

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: HD
Certificazione: CE/RoHS/FC/ISO9001:2015
Numero di modello: HD-UM-1F4E-F-SFP

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 10 pezzi
Prezzo: negotiation
Imballaggi particolari: imballato in scatola
Tempi di consegna: 3-7working giorni dopo il deposito ricevuto
Termini di pagamento: T / T, unione occidentale
Capacità di alimentazione: 50.000 pezzi al mese
Contatto
Descrizione di prodotto dettagliata
Nome del prodotto: L'industriale doppio di Ethernet di gigabit del porto del convertitore 4 di media di poe + di SFP co Installazione:: Montaggio della parete o della Baccano-Ferrovia
Rivestimento:: IP40 protezione, lega di alluminio OEM: Accettare
Porti della fibra:: 1000BaseFX ports (connettore di SC/ST/FC/LC, facoltativi) Peso:: 720g
Evidenziare:

din rail poe switch

,

poe media converter

L'industriale doppio di Ethernet di gigabit del porto del convertitore 4 di media di poe + di SFP commuta

 

DESCRIZIONE

Ethernet non gestita dei commutatori commuta il PoE sostenente (Elettrico sopra Ethernet) su porto 1. I commutatori sono classificati come attrezzatura (PSE) di alimentazione ed una volta utilizzati in questo modo, i commutatori di HSW-ISGP permettono alla centralizzazione dell'alimentazione elettrica e forniscono fino a 15,4 watt di potere per porto. I commutatori possono essere utilizzati per alimentare i dispositivi autoalimentati compiacenti (PD) di IEEE 802.3af, eliminante l'esigenza di collegamenti supplementari e sostengono IEEE 802.3/802.3u/802.3x con 10/100/1000M, in pieno/in semiduplex, MDI/MDI-X chepercepisce per fornire una soluzione economica per la vostra rete Ethernet industriale. Inoltre, la funzione d'avvertimento del relè incorporato avvisa gli ingegneri della rete quando le interruzioni di corrente o le rotture del porto accadono.

 

 

CARATTERISTICHE

Il Ø aderisce al 10BaseT di IEE 802,3, IEEE802.3u, 100Base-TX/FX, 1000Base-TX/FX

Il Ø fornisce un porto ottico monomodale dello Sc /multimode e porto RJ45 di 10/100/1000M, supporto per in pieno/modo in semiduplex ed il collegamento automatico di MDI/MDI-X

Il Ø aderisce a IEEE 802.3af, fornisce il potere per le macchine fotografiche del IP sopra Ethernet

L'indicatore dinamico del LED, visualizza la corrente

 

 

SPECIFICHE DI TECHINCAL

 

 

Norme: Protocollo di IEEE
Ethernet 802,3 10BaseT
802.3u 100Base-TX e 100Base-FX digiunano Ethernet
802.3x scorrono controllo e contropressione
classe 802.1p di servizio
etichetta di 802.1Q VLAN
802.3ad LACP
802.1d STP
802.1w RSTP
802.1x
Gestione della rete Del web, CLI, telnet/console di serie, utilità delle finestre e gestione dello SNMP
Protezione di anello OP: tempo di recupero all'interno di 15ms
Aggiornamento dei firmware: Web, online
Indirizzo MAC: 8K
Corrente di ingresso: ID 508: <0> ID 508-4F: <0> Protezione corrente di sovraccarico: Presente
Protezione inversa di polarità: Presente
Connettore: 6 blocchetti terminali del contatto
Corrente di ingresso: ID 508: <0> ID 508-4F: <0> Protezione corrente di sovraccarico: Presente
Protezione inversa di polarità: Presente
Connettore: 6 blocchetti terminali del contatto
Tasso del porto RJ45: 10/100BaseT (X) collegamento automatico, modo del lavoro del duplex di F /H o della forza e collegamento di sostegno MDI/MDI-X Rivestimento: IP40 protezione, lega di alluminio
Porti della fibra: 100/1000Base-FX ports (connettore di SC/ST, facoltativi) Instanation: Montaggio della parete o della Baccano-ferrovia
Monomodale: 20, 40,60, 80,100,120Km, facoltativi EMI Parte 15, classe A del FCC di CISPR (EN55022)
Misto: 2,5Km, facoltativo    
Lunghezza d'onda 850nm, 1310 nanometro, 1550nm    
       
100Base-FX tipico 155Mbps, 1310nm, 2Km,
medio-18dBmdell'uscita,
-35dBmdi sensibilità
SME: EN61000-4-2 (ESD), Livello 3
      EN61000-4-3 (RS), Livello 3
      EN61000-4-4 (EFT), Livello 3
  Monomodale: 155Mbps, 1310nm, 20Km,
medio-12dBmdell'uscita,
-36dBmdi sensibilità
  EN61000-4-5 (impulso), Livello 3
      EN61000-4-6 (CS), Livello 3
      EN61000-4-8, Livello 3
Garanzia 5 anni Scossa: PASSAGGIO DI IEC 60068-2-27
Dimensioni: 60,5 x 118 x 140mm Caduta libera PASSAGGIO DI IEC 60068-2-32
Peso: 720g Vibrazione: PASSAGGIO DI IEC 60068-2-6

 

 

 

Dettagli di contatto
Shenzhen Handar Optical Technology Co.,Ltd

Persona di contatto: sales

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)