Tecnologia ottica Co., srl di Shenzhen Handar

 

I dettagli determinano il successo o il guasto, sceglie il futuro di successo

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa Prodottiriempitivo della fibra del VGA

4 Manica del riempitivo 1 della fibra di X LC VGA, riempitivo a fibra ottica 100V~240V

di buona qualità gigabit media converter per le vendite
di buona qualità gigabit media converter per le vendite
Sono ora online in chat

4 Manica del riempitivo 1 della fibra di X LC VGA, riempitivo a fibra ottica 100V~240V

Porcellana 4 Manica del riempitivo 1 della fibra di X LC VGA, riempitivo a fibra ottica 100V~240V fornitore

Grande immagine :  4 Manica del riempitivo 1 della fibra di X LC VGA, riempitivo a fibra ottica 100V~240V

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: HD
Certificazione: CE/FCC/RoHS/ISO9001:2015
Numero di modello: HD-VGA

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1 pc
Prezzo: negotiation
Imballaggi particolari: Cartoni
Tempi di consegna: 3-7 giorni lavorativi
Termini di pagamento: T / T, unione occidentale
Capacità di alimentazione: 5000 pc ai mesi
Contatto
Descrizione di prodotto dettagliata
Nome del prodotto: 1 canale VGA al riempitivo a fibra ottica della fibra del VGA con i dati di RS 232/audio interfaccia Connecto della fibra:: 4 x LC
Connettore della fibra:: 4 x LC (R, G, B, CK) Formato di supporto di visualizzazione:: VGA/XGA/SXGA/UXGA
Impiegati del lavoro:: -20℃~ +70℃ Umidità:: 0~95% senza condensazione
Evidenziare:

hdmi over fiber extender

,

vga to ethernet media converter

Nessun riempitivo appiattito di VGA alla fibra ottica con il ciclo fuori, 4*LC (R, G, B, CK)

 

 

 

Specifiche

 

1, prestazione del trasmettitore

 

Interfaccia di input-------------------------------- 1 Manica HD15F (VGA)

Ciclo-fuori locale -------------------------------- 1 Manica HD15F (VGA)

Connettore della fibra -------------------------------4 x LC (R, G, B, CK)

Tipo di fibra ---------------------------------SMF (1310nm), MMF (850nm)

Dimensione --------------------------------- 183mm x 154mm x 30mm

Presupposto di potere --------------------------------- 3W

 

2, prestazione del ricevitore

 

Connettore della fibra ------------------------------- 4 x LC (R, G, B, CK)

Tipo di fibra ---------------------------------SMF (1310nm), MMF (850nm)

Interfaccia dell'uscita -----------------------------1 canale HD15F (VGA), 1 canale DVI

Dimensione --------------------------------- 183mm x 154mm x 30mm

Presupposto di potere --------------------------------- 3W

 

3, formato di supporto di visualizzazione -------------------------VGA/XGA/SXGA/UXGA

 

4, indice generale

 

Alimentazione elettrica: 100V~240V

Impiegati del lavoro: -20℃~ +70℃

Impiegati di stoccaggio: -40℃~ +85℃

Umidità: 0~95% senza condensazione

 

 

Applicazione

 

In un monitor /supermarket schermo grande/del sistema multimediale/quadrato di città di grande monitor dello schermo

 

Nessun riempitivo appiattito di VGA alla fibra ottica con il ciclo fuori, 4*LC (R, G, B, CK)

 

 

Dettagli di contatto
Shenzhen Handar Optical Technology Co.,Ltd

Persona di contatto: sales

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)