Tecnologia ottica Co., srl di Shenzhen Handar

 

I dettagli determinano il successo o il guasto, sceglie il futuro di successo

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiAccessori in fibra ottica

Rivestimento misto del polacco del cavo a fibre ottiche 3.0mm UPC degli accessori a fibra ottica durevoli MTP

di buona qualità gigabit media converter per le vendite
di buona qualità gigabit media converter per le vendite
Sono ora online in chat

Rivestimento misto del polacco del cavo a fibre ottiche 3.0mm UPC degli accessori a fibra ottica durevoli MTP

Porcellana Rivestimento misto del polacco del cavo a fibre ottiche 3.0mm UPC degli accessori a fibra ottica durevoli MTP fornitore
Rivestimento misto del polacco del cavo a fibre ottiche 3.0mm UPC degli accessori a fibra ottica durevoli MTP fornitore Rivestimento misto del polacco del cavo a fibre ottiche 3.0mm UPC degli accessori a fibra ottica durevoli MTP fornitore

Grande immagine :  Rivestimento misto del polacco del cavo a fibre ottiche 3.0mm UPC degli accessori a fibra ottica durevoli MTP

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: HD
Certificazione: CE/RoHs/FCC/ISO 9001
Numero di modello: HD-FC-3

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1 pc
Prezzo: negotiation
Imballaggi particolari: imballato in scatola
Tempi di consegna: 3-7working giorni dopo il deposito ricevuto
Termini di pagamento: T / T, unione occidentale
Capacità di alimentazione: 50.000 pezzi al mese
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Nome del prodotto: Fibra ottica corazzata monomodale Assessories del cavo della toppa della fibra 4Cores di LC/UPC-LC/U Numero di fibre: semplice, duplex, pacco
Tipo di connettore: SC/LC/ST/LC/MU/MTRJ/MPO/E2000 Materiale: PVC/LSZH
Gamba di sblocco: 2.0mm/0.9mm Polarità: Tipo-Un diritto da parte a parte
Rivestimento/dimensione: Polacco di UPC standard: Telcordia GR-326-CORE

96 fibre OM2 misto ottico 24 incaglia il cavo 3.0mm Assessories del cablaggio di MTP

 

 

Panoramica

 

MTP è l'alto grado denso di fibra ottica pre-collega il sistema, che è generalmente uso in tre aree: L'applicazione di Data Center con l'alta fibra ottica densa del environmentThe di grado all'applicazione interna del connettore del buildingThe in attrezzatura della fibra.

 

Caratteristiche

 

  1. Per collegamento diretto per i sistemi dello scaffale della fibra o alle attrezzature, a MTP/MPO su un'estremità, con uscita diretta usando il cavo di Zipcord o la tubatura di 3mm ai connettori della unico fibra.
  2. Nessun corredo di transizione o unità dello sblocco è richiesto per aiutare i costi migliorati e per minimizzare gli ingombri.
  3. Il cavo diretto del cablaggio di MTP/MPO collega i connettori di MTP/MPO direttamente con i molti fibra duplex.

 

Applicazioni

 

1. Rete di Access

2. Sistemi di Telecom/CATV

3. FTTx

 
 

Specifiche

 

  Monomodale (APC) Misto (50/125,62.5/125 o 10Gig)
Perdita di inserzione
Modelli standard, tipici 0.35dB 0.35dB
Modelli standard, massimi 0.7dB 0.7dB
Modelli con poche perdite, tipici 0.25dB
Modelli con poche perdite, massimi 0.5dB
Attenuazione di riflessione, min 45dB
Durevolezza, cambiamento di ≤0.3dB 500 cicli accoppiamento
Vibrazione, cambiamento di ≤0.3dB 10 - 55 hertz
Temperatura, stoccaggio -40°C a +80°C
Temperatura che cicla, cambiamento di ≤0.3dB -40°C a +80°C
Invecchiamento termico, cambiamento di ≤0.3dB 14 giorni @ +85°C
Umidità, cambiamento di ≤0.3dB Rh @ +60°C di 95%

 

 

Vantaggio competitivo

 

HD applicano rigorosamente il sistema di gestione della qualità ISO9001, le società con le buone facilità e la gestione di risorse umane qualificata per assicurare la stabilità di qualità del prodotto e la prestazione eccellente; ed il buon servizio di assistenza al cliente, vincere la fiducia dei clienti, prodotti ha esportato verso Europa ed i paesi asiatici sudorientali e dello Stati Uniti.

 

 

FAQ

 

1. Circa il prezzo
Citiamo solitamente entro 24 ore dopo che confermiamo i dati tecnici dei vostri prodotti. se siete molto urgente ottenere il prezzo, chiamici prego o dicaci nel vostro email in modo che consideriamo la vostra priorità di indagine.


2. Circa la qualità?
Dopo la conferma dei prezzi, potete richiedere affinchè i campioni controlliate la nostra qualità.


3. Circa la ricezione del periodo del campione?
Dopo la conferma del vostro ordine del campione, il campione sarà finito in 7~10 giorni. ed il campione sarà inviato voi via preciso ed arrivare in 3-5 giorni feriali.

4. Potete fornire i prodotti dell'OEM nell'ambito della nostra marca?
sì, siamo produttore, ma possiamo accettare il servizio dell'OEM con il pacchetto dell'OEM, voi appena dobbiamo inviarci le vostre prestazioni dettagliate.

 

96 fibre OM2 misto ottico 24 incaglia il cavo 3.0mm Assessories del cablaggio di MTP

Dettagli di contatto
Shenzhen Handar Optical Technology Co.,Ltd

Persona di contatto: sales

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)