Tecnologia ottica Co., srl di Shenzhen Handar

 

I dettagli determinano il successo o il guasto, sceglie il futuro di successo

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiCommutatore di Ethernet della fibra

Commutatore di fibra ottica pieno duplex DC5V AC100~240V di Ethernet di 16 porti

di buona qualità gigabit media converter per le vendite
di buona qualità gigabit media converter per le vendite
Sono ora online in chat

Commutatore di fibra ottica pieno duplex DC5V AC100~240V di Ethernet di 16 porti

Porcellana Commutatore di fibra ottica pieno duplex DC5V AC100~240V di Ethernet di 16 porti fornitore

Grande immagine :  Commutatore di fibra ottica pieno duplex DC5V AC100~240V di Ethernet di 16 porti

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: HD
Certificazione: CE/RoHs/FCC

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1PC
Prezzo: negotiation
Imballaggi particolari: imballato in scatola
Tempi di consegna: 3-7working giorni dopo il deposito ricevuto
Termini di pagamento: T / T o unione occidentale
Capacità di alimentazione: 50.000 pezzi al mese
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Nome del prodotto: Un commutatore di fibra ottica pieno duplex di 16 porti per il CCTV Porto:: 1*1000M SFP + 16* 10/100M RJ45
Norme di funzionamento:: IEEE802.3u 100Base-TX e 100Base-FX Alimentazione:: AC100 ~ 240V, DC5V
connettore:: RJ45, SC/ST/FC/LC Lunghezza d'onda:: 1310nm 1490nm 1550nm

Commutatore di fibra ottica pieno duplex di Ethernet di 16 porti per il CCTV

 

Informazioni

Il HD-GSF1DT16 può unirsi da fibra corrispondente con attrezzature della fibra di Ethernet di un altro della fibra di media NIC ecc. del convertitore, dei hub, dei commutatori, dei router, dei server o della fibra. Il porto di SFP è messo a 1000Mbps pieno duplex.

Il cavo corrispondente di uso per collegare questo porto del commutatore ed il porto dell'attrezzatura di aggancio, inserisce l'adattatore di AC/DC all'incavo di potere del commutatore e dell'alimentatore a corrente alternata, gli indicatori la parte anteriore del commutatore lampeggierà a sua volta, del LED mostra che il commutatore è auto-test, quando il auto--testine è completato, l'indicatore di potere LED ed altri indicatori del LED indicheranno la condizione di lavoro dell'ogni porti come descrizione seguente.

 

Caratteristiche principali

 

Aderito ad Ethernet del 10BaseT IEEE802.3, velocemente ad Ethernet IEEE802.3u 100Base-TX e 100Base-FX.

16 porti automatico-negoziabili di *10/100M UTP, funzione automatica di negoziato permette il porto di UTP all'auto 10m o 100M scelto e pieno duplex o in semiduplex.

Il porto di UTP sostiene l'incrocio dell'auto di MDI/MDI-X

Tavola dell'indirizzo MAC: 4K.

Automatico-apprendimento e migrazione di sostegno dell'indirizzo MAC

Controllo di flusso di sostegno.

Base VLAN del porto di sostegno

Gli indicatori del LED possono ispezionare convenientemente la condizione di lavoro di ogni porto.

 

Dettagli di contatto
Shenzhen Handar Optical Technology Co.,Ltd

Persona di contatto: sales

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)