Tecnologia ottica Co., srl di Shenzhen Handar

 

I dettagli determinano il successo o il guasto, sceglie il futuro di successo

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiCommutatore di Ethernet della fibra

Commutatore all'aperto di Ethernet di gigabit di 2 porti, commutatore di rete a fibra ottica industriale

di buona qualità gigabit media converter per le vendite
di buona qualità gigabit media converter per le vendite
Sono ora online in chat

Commutatore all'aperto di Ethernet di gigabit di 2 porti, commutatore di rete a fibra ottica industriale

Porcellana Commutatore all'aperto di Ethernet di gigabit di 2 porti, commutatore di rete a fibra ottica industriale fornitore

Grande immagine :  Commutatore all'aperto di Ethernet di gigabit di 2 porti, commutatore di rete a fibra ottica industriale

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: HD
Certificazione: CE/RoHs/FCC
Numero di modello: HD-2224-SFP

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1PC
Prezzo: negotiation
Imballaggi particolari: imballato in scatola
Tempi di consegna: 3-7working giorni dopo il deposito ricevuto
Termini di pagamento: T / T o unione occidentale
Capacità di alimentazione: 50.000 pezzi al mese
Contatto
Descrizione di prodotto dettagliata
Nome del prodotto: Il mini commutatore 4 di Gigabit Ethernet ports 10/100/1000Base-T & 2 porti SFP 1000Base-Fx Incavo di SFP: 2
Consumo: 4.8W (pieno carico) Tipo: Stile da tavolino, non gestito
Consumo: di meno che 5W Trasmissione massima: 120km
Porto RJ45: 4 Tipo di fibra: SC/FC/ST
Evidenziare:

fiber optic network switch

,

ethernet gigabit switch

commutatore a fibra ottica industriale dell'attrezzatura di rete di gigabit mini del commutatore 2 del porto dello sfp 4 di Ethernet all'aperto del porto

 

 

Caratteristica:

  1. Due incavo di SFP e porti quattro rj45
  2. Convertiti ottici/segnali elettrici di Ethernet fra i porti di 10/100/1000M UTP ed i porti della fibra ottica di 1000M
  3. La funzione automatica di negoziato sostiene i porti di UTP alle auti 10/100/1000M e pieno duplex/in semiduplex
  4. Protezione di broadcast storm
  5. Supporti VLAN e QoS
  6. struttura di massimo di 1536 byte
  7. Basso consumo energetico, a calore ridotto
  8. Rendimento elevato

 

Caratteristiche tecniche

 

Norme di funzionamento IEEE802.3z/AB, 10/100/1000Base-T e 1000Base-SX/LX
Indirizzo MAC 1K
Memoria di transito della struttura 512 KB RAM
Larghezza di banda 12 G, possono essere trasmessi per raggiungere la cavo-velocità non bloccante
Cavo di UTP Gatto. 5 (fino a 100 m)
Fibra mista 50/125, 62.5/125 μm (fino a 224/550 di m)
Fibra di singolo modo 8/125, 8.7/125, 9/125, 10/125 di μm (fino a 100 chilometri)
Controllo di flusso pieno duplex IEEE802.3x scorrono controllo; In semiduplex: controllo di flusso di contropressione
Potere V di CA 100 - 240, 50 a 60Hz; CC 5V 2A
Temperatura dell'ambiente 0 °C a °C 50
Temperatura di stoccaggio -20°C a°C 70
Umidità

5% - 90%

 

 

 

Interfaccia

 

Porto RJ45
10/100/1000BaseT (X) Automatico-negoziato di velocità, in pieno/modo in semiduplex, collegamento di MDI/MDI-X
Porto di SFP
porti di 1000M SFP (1000Base-X, 1000Base-T facoltativi), distanza massima a 120km

 

 

Commuti le caratteristiche

 

velocità di commutazione 10Base
14881pps
velocità di commutazione 100Base
148810pps
Tipo di trasmissione
commutazione Deposito-e-di andata
Dimensione del nascondiglio
1Mbits
Tabella dell'indirizzo MAC
1K
Larghezza di banda di commutazione
12Gbps

 

 

Requisiti di potere

 

Input
L'ampia corrente continua Ha introdotto (12V/24V/48V) con il terminale di potere di industriale di 7.62mm
Consumo del pieno carico
< 4="">

 

 

Caratteristiche fisiche

 

Dimensioni
40mmx128mmx102mm (L x W x H)
Peso
300 g
Abitazione
Metallo, protezione IP40
Installazione
Montaggio della parete o montaggio della ferrovia di BACCANO

 

 
Limiti dell'ambiente
 
Impiegati del lavoro
-40℃~85℃
Impiegati di stoccaggio
-40℃~85℃
Umidità relativa
5%~95% (senza condensazione)

 

 

commutatore a fibra ottica industriale dell'attrezzatura di rete di gigabit mini del commutatore 2 del porto dello sfp 4 di Ethernet all'aperto del porto

Dettagli di contatto
Shenzhen Handar Optical Technology Co.,Ltd

Persona di contatto: sales

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)