Tecnologia ottica Co., srl di Shenzhen Handar

 

I dettagli determinano il successo o il guasto, sceglie il futuro di successo

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiCommutatore di Ethernet della fibra

Commutatore 12~48V di Ethernet della fibra di SFP del porto RJ45 1 con in pieno/modo in semiduplex

di buona qualità gigabit media converter per le vendite
di buona qualità gigabit media converter per le vendite
Sono ora online in chat

Commutatore 12~48V di Ethernet della fibra di SFP del porto RJ45 1 con in pieno/modo in semiduplex

Porcellana Commutatore 12~48V di Ethernet della fibra di SFP del porto RJ45 1 con in pieno/modo in semiduplex fornitore

Grande immagine :  Commutatore 12~48V di Ethernet della fibra di SFP del porto RJ45 1 con in pieno/modo in semiduplex

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: HD
Certificazione: CE/RoHs/FCC
Numero di modello: HD-2224-SFP

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1PC
Prezzo: negotiation
Imballaggi particolari: imballato in scatola
Tempi di consegna: 3-7working giorni dopo il deposito ricevuto
Termini di pagamento: T / T o unione occidentale
Capacità di alimentazione: 50.000 pezzi al mese
Contatto
Descrizione di prodotto dettagliata
Nome del prodotto: Il mini commutatore 4 di Gigabit Ethernet ports 10/100/1000Base-T & 2 porti SFP 1000Base-Fx Porto di tratta in salita: 1 porto della fibra
Tensione della vasta gamma: 12~48V Tipo: Stile da tavolino, non gestito
Connettore: UTP: 8 porti RJ-45,10/100/1000Mbps; modo del lavoro: Modo pieno duplex/in semiduplex
Temperatura di esercizio: -10~55ºC Tipo di fibra: SC/FC/ST
Evidenziare:

ethernet gigabit switch

,

outdoor ethernet switch

il porto industriale RJ45 del commutatore 4 di Ethernet di mini gigabit ed Ethernet della fibra di 1port SFP commutano

 

 

Caratteristica:

 

1.Support 802.3/802.3u, commutazione deposito-e-di andata
2.10/100/1000Base-T (X) porti di RJ45, velocità di Automatico-negoziato di sostegno (10M/100M), modo pieno duplex/in semiduplex automatico, collegamento automatico di MDI/MDI-X
porti della fibra 3.1000BaseFX (porto predefinito dello Sc, porto di FC/ST facoltativo), distanza massima a 120km
alloggio 4.Metal con IP40 e la protezione ad alto livello di contabilità elettromagnetica
tensione di potere della gamma 5.Wide con l'input di CC 12~48V
6.Work nell'ampia temperatura di -40~85℃

 

 

Interfaccia

 

Porto RJ45
10/100/1000BaseT (X) Automatico-negoziato di velocità, in pieno/modo in semiduplex, collegamento di MDI/MDI-X
Porto di SFP
porti di 1000M SFP (1000Base-X, 1000Base-T facoltativi), distanza massima a 120km

 

 

Commuti le caratteristiche

 

velocità di commutazione 10Base
14881pps
velocità di commutazione 100Base
148810pps
Tipo di trasmissione
commutazione Deposito-e-di andata
Dimensione del nascondiglio
1Mbits
Tabella dell'indirizzo MAC
1K
Larghezza di banda di commutazione
12Gbps

 

 

Requisiti di potere

 

Input
L'ampia corrente continua Ha introdotto (12V/24V/48V) con il terminale di potere di industriale di 7.62mm
Consumo del pieno carico
< 4="">

 

 

Caratteristiche fisiche

 

Dimensioni
40mmx128mmx102mm (L x W x H)
Peso
300 g
Abitazione
Metallo, protezione IP40
Installazione
Montaggio della parete o montaggio della ferrovia di BACCANO

 

 
Limiti dell'ambiente
 
Impiegati del lavoro
-40℃~85℃
Impiegati di stoccaggio
-40℃~85℃
Umidità relativa
5%~95% (senza condensazione)

 

 

Vantaggio competitivo:

  1. Nessun limite di quantità.
  2. La nostra fabbrica diplomata da ISO9001
  3.  Certificato: CE/FCC/ROHS
  4. Garanzia: Tre anni di garanzia.

porto industriale RJ45 del commutatore 4 di Ethernet di mini gigabit e commutatore di Ethernet della fibra di 1port SFP

Dettagli di contatto
Shenzhen Handar Optical Technology Co.,Ltd

Persona di contatto: sales

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)