Tecnologia ottica Co., srl di Shenzhen Handar

 

I dettagli determinano il successo o il guasto, sceglie il futuro di successo

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiCommutatore di Ethernet della fibra

Mini controllo di flusso industriale del commutatore di Ethernet 12v, porto del commutatore 8 di Gigabit Ethernet

di buona qualità gigabit media converter per le vendite
di buona qualità gigabit media converter per le vendite
Sono ora online in chat

Mini controllo di flusso industriale del commutatore di Ethernet 12v, porto del commutatore 8 di Gigabit Ethernet

Porcellana Mini controllo di flusso industriale del commutatore di Ethernet 12v, porto del commutatore 8 di Gigabit Ethernet fornitore

Grande immagine :  Mini controllo di flusso industriale del commutatore di Ethernet 12v, porto del commutatore 8 di Gigabit Ethernet

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: HD
Certificazione: CE/RoHs/FCC
Numero di modello: HD-2228-SFP

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1PC
Prezzo: negotiation
Imballaggi particolari: imballato in scatola
Tempi di consegna: 3-7working giorni dopo il deposito ricevuto
Termini di pagamento: T / T o unione occidentale
Capacità di alimentazione: 50.000 pezzi al mese
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Nome del prodotto: Mini controllo di flusso del porto del commutatore 8 di Ethernet della fibra del commutatore di Ethe Porto di tratta in salita: 1 porto della fibra
Porto di POE: 8 porti di poe Tipo: Stile da tavolino, non gestito
Connettore: UTP: 8 porti RJ-45,10/100/1000Mbps; Alto porto di poe: 1 porto 120w
Temperatura di esercizio: -10~55ºC Alimentazione: Adpater esterno

Mini controllo di flusso del porto del commutatore 8 di Ethernet della fibra del commutatore di Ethernet di gigabit 12v

 

 

Descrizione di prodotto

 

Questo commutatore di Gigabit Ethernet di strato di accesso di serie con i porti dipercezione di 8*10/100/1000M può essere la stessa rete dei dispositivi di rete 10Mbps, 100Mbps o 1000Mbps senza cuciture integrati insieme. Può adattarsi automaticamente al modo completo o in semiduplex, che permette ai velociti di trasmissione bidirezionali fino a 2000Mbps per porto.

Funzione autodidattica dell'indirizzo MAC, assicurare trasmissione dei dati senza errori. Il deposito ed il modo di andata di commutazione, impedisce i pacchetti nocivi sommersi nella rete. La funzione di controllo di flusso, può impedire istantaneo un gran numero di dati sull'impatto della rete, supporto automatico-MDI/funzione automatico-vibrazione di MDIX. La grande capacità, alta larghezza di banda, la velocità completa non bloccante del cavo su tutti i porti funziona, sostiene la trasmissione lunga della struttura; l'uso della rete intelligente e sicura dei cybercaffè, hotel, Comunità intelligente, PMI, videosorveglianza ad alta definizione della rete fornire una soluzione affidabile a basso costo e alta.

Ha indicatori del LED sul pannello frontale, può dinamicamente il collegamento e funzionamento del visualizzatore, fornenti ad un metodo semplice di localizzazione del guasto, ad una manutenzione facile e ad una gestione.

 

 

Specifiche:

 

Modello del prodotto HD-2228-SFP
   
Protocolli di sostegno IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab, IEEE802.3x
   
Porti Un porto da 8 gigabit RJ45
   
  1000Base-LX: facendo uso del laser di lunghezza d'onda lunga (1310nm) sopra la fibra mista e monomodale, la fibra mista la distanza massima è 550m, il singolo modo 10-24km.
  1000Base-LX: facendo uso del laser di lunghezza d'onda lunga (1310nm) sopra la fibra mista e monomodale, la fibra mista la distanza massima è 550m, il singolo modo 10-24km.
   
  1000Base-SX: distanza di trasmissione massima 62.5um di fibra mista 275m, facendo uso della fibra mista di 50μm la distanza di trasmissione massima di 550 metri.
Media della rete 1000Base-SX: distanza di trasmissione massima 62.5um di fibra mista 275m, facendo uso della fibra mista di 50μm la distanza di trasmissione massima di 550 metri.
   
  10BaseT: Gatto.3 o sopra la categoria 3 UTP; (sostiene una distanza di trasmissione massima di 200m)
   
  100Base-TX: Cat.5 UTP; (Distanza massima 100m di sostegno)
   
  1000Base-T: CAT-5E UTP o Cat.6 UTP (supporto 100m massimi)
   
Tabella dell'indirizzo MAC 8K
   
Nascondere 1Mbits
   
Larghezza di banda della superficie posteriore 16Gbit
   
  10Mbps: 14880pps
   
Filtraggio e tasso a termine 100Mbps: 148800pps
   
  1000Mbps: 1488000pps
   
Dimensioni 170x73x26millimetri
   
Ambienti Temperatura di stoccaggio: - 40℃~75℃; Umidità di stoccaggio: 5% - 90% senza condensazione
 
Temperatura di funzionamento: -20℃~55℃; Umidità di funzionamento: 10% - 90% senza condensazione
 
   
Potere Input: 90-264VAC, 50-60HZ; Uscita: 12V0.5A
   
Consumo di energia Consumo: 5 massimiW
   

 

 

 

Caratteristica:

 

segnali di Ethernet del ◆Switch fra i porti di 10/100/1000M UTP (t) e le interfacce della fibra ottica di 1000M (x)

Funzione automatica di negoziato del ◆, porti di UTP di sostegni 10/100/1000M e automatico-negoziato pieno duplex/in semiduplex

La scanalatura di ◆SFP sostiene 1000M ed il modo pieno duplex.

i ◆Supports scorrono la protezione di broadcast storm e di controllo.

◆Supports VLAN e QoS.

struttura massima di byte 10K dei ◆Supports.

il potere del ◆low consuma (4W), l'affidabilità a calore ridotto e e buona

 

Vantaggio competitivo:

 

  1. Nessun limite di quantità.
  2. La nostra fabbrica diplomata da ISO9001
  3.  Certificato: CE/FCC/ROHS
  4. Garanzia: Tre anni di garanzia.

Mini controllo di flusso del porto del commutatore 8 di Ethernet della fibra del commutatore di Ethernet di gigabit 12v

Dettagli di contatto
Shenzhen Handar Optical Technology Co.,Ltd

Persona di contatto: sales

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)