Tecnologia ottica Co., srl di Shenzhen Handar

 

I dettagli determinano il successo o il guasto, sceglie il futuro di successo

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa Prodottiricetrasmettitore della fibra dello sfp

Ricetrasmettitore ottico di Gigabit Ethernet SFP della fibra della fibra bassa di rame RJ45 del ricetrasmettitore 10/100/1000

di buona qualità gigabit media converter per le vendite
di buona qualità gigabit media converter per le vendite
Sono ora online in chat

Ricetrasmettitore ottico di Gigabit Ethernet SFP della fibra della fibra bassa di rame RJ45 del ricetrasmettitore 10/100/1000

Porcellana Ricetrasmettitore ottico di Gigabit Ethernet SFP della fibra della fibra bassa di rame RJ45 del ricetrasmettitore 10/100/1000 fornitore

Grande immagine :  Ricetrasmettitore ottico di Gigabit Ethernet SFP della fibra della fibra bassa di rame RJ45 del ricetrasmettitore 10/100/1000

Dettagli:

Luogo di origine: Shenzhen Cina
Marca: HD
Certificazione: CE FCC RoHS
Numero di modello: HD-GLC-T

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1 pc
Prezzo: negotiation
Imballaggi particolari: scatola e carto
Tempi di consegna: 3-7 giorni lavorativi
Termini di pagamento: T / T, unione occidentale
Capacità di alimentazione: 50000 pcs/m
Contatto
Descrizione di prodotto dettagliata
Nome di produzione: RAME di rame SFP di Gigabit Ethernet 10/100/1000 di ricetrasmettitore ottico della fibra di rame bas connettore:: RJ45
Datarate:: 10/100/1000M Distanza:: 100m
Media:: 0,1 (UTP-5) Dissipazione di potere:: <1>
Evidenziare:

sfp fiber module

,

bidi sfp transceiver

RAME di rame SFP di Gigabit Ethernet 10/100/1000 di ricetrasmettitore ottico della fibra di rame bassa di SFP RJ45

 

Caratteristiche di prodotto

 

1. fino a 1,25 programmazioni dei dati bidirezionali di Gb/s

2. orma Caldo-pluggable di SFP

dissipazione di potere 3.Low (1.05W tipici)

assemblea del connettore di 4.Compact RJ-45

recinzione del metallo 5.Fully, per EMI più bassa

6. RoHS compiacente e senza piombo

alimentazione elettrica di 7.Single +3.3V

8.1.25 Gigabit Ethernet sopra il cavo del gatto 5

9.10/100/1000 esercizio di BASE-T nei sistemi host con l'interfaccia di SGMII

 

temperatura di funzionamento 10.Case:

Annuncio pubblicitario: 0°C a +70°C

Esteso: -10°C a +80°C

Industriale: -40°C a +85°C

 

 

Descrizione:

 

I ricetrasmettitori Pluggable di (SFP) della piccola forma di rame è rendimento elevato,
modulo redditizio soddisfacente rispetto a Gigabit Ethernet e al 1000 - norme di BASE-T come specificato in
IEEE 802. 3-2002 ed IEEE 802.3ab, che il tasso di dati orting supp. 1000Mbps fino ad un massimo di 100 misura la portata con un contatore
sopra il cavo a coppia attorcigliata unshielded di categoria 5. Le programmazioni dei dati piene duplex del modulo supports1000 Mbps
con modulazione di ampiezza livellata di impulso 5 (PAM) segnala. Tutte e quattro le paia nel cavo sono usate con il simbolo
tasso a 250Mbps su ogni paio. Il modulo fornisce informazioni standard di identificazione di pubblicazione periodica compiacenti SFP
MSA, che può essere raggiunto con l'indirizzo di A0h via il protocollo di serie di 2wire il CMOS EEPROM.
IC fisico può anche essere raggiunto tramite bus seriale 2wire all'indirizzo ACh

 

Applicazioni

 

Reti ad alta velocità di deposito

Il mazzo del computer inter-si collega

Tubi ad alta velocità su ordinazione di dati

 

Specifiche:

P/N AOT-P-S
Datarate 1000Base
Distanza 100M
Wavel N/A
Trasmettitore VCSEL
Ricevitore PIN
Media MMF
DDM/DOM
Connettore RJ45
Applicazione Ethernet 10G
Temperatura di funzionamento 0℃~ +70℃
Rifornimento di tensione 3.3V
Certificazione CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Marca HD, OEM

Dettagli di contatto
Shenzhen Handar Optical Technology Co.,Ltd

Persona di contatto: linda

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)